• Посилання скопійовано

XIII Щорічний Форум Фінансових Директорів України

Компанія «Фінансовий Аналітик - Сервіс» запрошує Вас взяти участь в XIII Щорічному Форумі Фінансових Директорів України, який відбудеться 23-24 жовтня 2014 в Києві (готель Alfavito ****)

XIII Щорічний Форум Фінансових Директорів України

На протяжении последних 12 лет Форум является крупнейшим событием, в котором ежегодно принимают участие более 150+ финансовых директоров ведущих украинских и зарубежных компаний.

В этом году особое внимание на Форуме  будет уделено технологиям повышения корпоративной эффективности и инновациям  в финансах. Кроме того, помимо основной конференции (MAIN CONFERENCE), во второй день Форума (24 октября)  пройдут параллельные сессии, посвященные финансовому менеджменту в аграрных компаниях (AGRI CFO) и в ритейле (RETAIL CFO)

К группе докладчиков этого года присоединились 20+ финансовых руководителей, впервые принимающих участие в Форуме. Многие спикеры уже составили планы своих выступлений, и вот лишь некоторые из них: 

Игорь Шумило, экс-директор генерального экономического департамента НБУ, советник президента КШЭ, выступит со своими макроэкономическими и политическими прогнозами и расскажет о том, как необходимо подготовиться к новым вызовам и дисбалансам.

- Артур Сомов, финансовый директор «Карпатыгаз», поделится своим опытом в привлечении внешнего финансирования и выходе на IPO в современных условиях.

Руслан Заплюсвичка, директор по экономике и финансам Днепросталь (корпорация Интерпайп), расскажет как повысить эффективность на предприятии за счет внедрения практики постоянного совершенствования.

Сергей Шульга, генеральный директор Фарлеп-Инвест, расскажет как найти баланс между агрессивной экспансией деятельности и бережливым кост-менеджментом.

Эльвира Давыдова, финансовый директор Консюмерс Скло-Зоря, остановится на том, как усовершенствовать эффективность контроля с помощью корпоративного риск-менеджмента и комплаенса.

-Любовь Цымбал, финансовый директор Октава Капитал, предложит рассмотреть вопрос нахождения оптимального баланса между аутсорсингом и центрами общего обслуживания.

-Ирина Шпилева, финансовый директор «Добробут», расскажет о том, как необходимо использовать  аналитику, чтобы сократить финансовые риски.

Также, на Форуме выступят финансовые руководители ведущих компаний, среди которых: Карлсберг Украина, AES, ISIDA, Watsons, Кернел, Caparol,  Варус, Укрросметалл, Авангард, Фитофарм, Промкабель-Электрика,  Dragon Capital, Эргопак,  Дружба-Нова, ICU, ModnaKasta, All.biz, Concorde Capital  и др.

Налоговый Партнер:  Международный правовой центр EUCON 

Партнер: LucaNet 

При участии: Панорама Агро 

Информационный Партнер: Дебет-Кредит  

К участию приглашаются: финансовые директора, директора и заместители председателей правления по экономике и финансам, руководители департаментов экономического планирования и бюджетирования, руководители казначейств, финансовые контролеры, директора по инвестициям, риск-менеджеры, аналитики, инвестиционные банкиры, юристы, консультанты, аудиторы. 

С условиями участия и полной программой Форума можно ознакомиться на сайте.

Стоимость участия: 5950,00 грн. (в том числе НДС)

Специальные скидки для подписчиков -15% "Дебет-Кредит" при указании промо-кода "DtKt" при регистрации онлайн >>>

Простые способы зарегистрироваться:

1. подтвердить участие по email: fas@fas.com.ua 

2. зарегистрироваться он-лайн: http://www.fas.com.ua/conference.php

3. подтвердить участие по тел. +38 (044) 284-30-80/81

Будем рады видеть Вас  среди участников Форума!

С уважением,

«Финансовый Аналитик-Сервис»

www.fas.com.ua

Джерело: «Дебет-Кредит»

Рубрика: «Дебет-Кредит»/Новини партнерів

Зверніть увагу: новинна стрічка «Дебету-Кредиту» містить не тільки редакційні матеріали, але також статті сторонніх авторів, роз'яснення співробітників фіскальної служби тощо.

Дані матеріали, а також коментарі до них, відображають виключно точку зору їх авторів і можуть не співпадати з точкою зору редакції. Редакція не ідентифікує особи коментаторів, не модерує тексти коментарів та не несе відповідальності за їх зміст.

30 днiв передплати безкоштовно!Оберiть свiй пакет вiд «Дебету-Кредиту»
на мiсяць безкоштовно!
Спробувати

Усі новини рубрики «Новини партнерів»