• Посилання скопійовано

Сучасний зарплатно-картковий проект: сервіс великих можливостей

Новий час породжує нові запити. Зараз при виборі банківського сервісу крім надійності банку багатьох клієнтів цікавить ще й комфорт, а також - наявність додаткових опцій

Сучасний зарплатно-картковий проект: сервіс великих можливостей

И зарплатный сервис не является исключением в общем тренде. С развитием инноваций, из простого механизма начисления денег он превратился в сервис больших возможностей. А преимущества получают банки, умело сочетающие развитие собственных сервисов с творческим использованием передового опыта рынка. 

Три новых критерия 

Сроки подключения. Эксперты говорят, что качественный зарплатный продукт подразумевает быстрый и незаметный переход на обслуживание в банк. Если в банке предлагают взять на себя часть организационной работы по оформлению документов, это говорит о том, что вы обратились в «правильный» банк. В целом период перехода может длиться две-три недели. Если этот срок  затягивается более чем на месяц, стоит задуматься над тем, а правильный ли выбор вы сделали.

Стандарты обслуживания. Хотите убедиться в том, что предлагаемый вам сервис имеет самые высокие стандарты обслуживания, задайте менеджменту банка несколько контрольных вопросов. 

Когда будут доступны перечисленные деньги? Правильный ответ: в течение одного банковского дня. 

Где и как будет происходить решение общих вопросов, возникающих в процессе обслуживания? Правильный ответ: там, где Вам удобно и с помощью менеджера, персонально закрепленного за компанией.

Как быстро будет открыт доступ к деньгам на вашем зарплатном счете в случае потери карточки? Правильный ответ: в день обращения.

Сопутствующие опции. Набор этих опций может быть чрезвычайно широким и разнообразным. Укажем на те, которые должны входить в «базовый пакет». Прежде всего, это возможность снимать средства без комиссии в любом банкомате страны. Далее – открытие доступа к Интернет-банкингу и денежным переводам с карты на карту любого банка после начала реализации зарплатно-карточного проекта. Возможность оформить дополнительные карты для всех членов семьи и высокий процент на позитивный остаток средств на счету. Ну и конечно, вопрос цены: комиссия за обслуживание компаний по ЗКП не должна выходить за пределы 0,7%.

«Дельта Банк» предлагает

Одним из лидеров финансового рынка, активно развивающим направление зарплатных продуктов, является Дельта Банк. При рассмотрении вопроса о целесообразности перехода на зарплатно-карточное обслуживание в этот банк рассмотрите следующие аргументы: 

минимальный размер комиссии (не превышает 0,5%), 

гибкая тарифная политика, 

зачисление средств на карточки за 1 банковский день, 

бесплатное снятие наличных во всех банкоматах на территории Украины, 

персональный менеджер для решения вопросов, 

готовность и способность оперативно найти оптимальное решение при возникновении проблем.

При условии запуска зарплатно-карточного проекта от Дельта Банка клиенты получают доступ к целому ряду дополнительных сервисов. «Банк на работе». Данная услуга дает возможность получить консультацию и оформить продукт банка (зарплатную карточку, депозит, кредит и др.) прямо в офисе компании. Кроме этого в банке предоставляется возможность оформить социальные и пенсионные карты при выходе в декрет или на пенсию.

Переход на зарплатно-карточное обслуживание в Дельта Банк предоставляет автоматический доступ к сопутствующим выгодным продуктам. Это – «Ощадна картка № 1», которая позволяет получать до 18% годовых в гривне на остаток средств на счету. Плюс – доступ в Интернет-банкинг myDELTA. В myDELTA можно совершать платежи бесплатно, а также на более выгодных условиях открывать депозит либо гасить кредит без комиссии. 

А запросы и потребности руководителей компаний и топ-менеджеров максимально полно учтены благодаря премиальному пакетному предложению «Дельта Клуб».

Ліцензія НБУ № 225, 11.10.2011

Джерело: «Дельта Банк»

Рубрика: «Дебет-Кредит»/Новини партнерів

Зверніть увагу: новинна стрічка «Дебету-Кредиту» містить не тільки редакційні матеріали, але також статті сторонніх авторів, роз'яснення співробітників фіскальної служби тощо.

Дані матеріали, а також коментарі до них, відображають виключно точку зору їх авторів і можуть не співпадати з точкою зору редакції. Редакція не ідентифікує особи коментаторів, не модерує тексти коментарів та не несе відповідальності за їх зміст.

30 днiв передплати безкоштовно!Оберiть свiй пакет вiд «Дебету-Кредиту»
на мiсяць безкоштовно!
Спробувати

Усі новини рубрики «Новини партнерів»