• Посилання скопійовано

Ценная забота о здоровье

РЕКЛАМА. Так уж сложилось, что мы, выбирая самые простые товары, не привыкли руководствоваться всякого рода цифрами - статистикой, техническими характеристиками и другими данными. Имея одни показатели, сразу же хочется сравнить их с другими - на то это и выбор, чтобы сопоставлять одно с другим, делать какие-то выводы и принимать решение в пользу чего-либо. Каким бы сложным все это ни казалось, иногда все же стоит доверять цифрам, особенно если они касаются жизненно необходимых вещей. Таких, например, как туалетная бумага, бумажные полотенца и салфетки.

Практически каждому из нас приходилось иметь дело с некачественной бумагой или салфетками, которые запомнились не самыми высокими показателями прочности, мягкости и поглощения влаги. Подобные моменты говорят о невысоком качестве продукта - производители могли использовать дешевое вторично переработанное сырье. В то же время использование целлюлозы, изготовленной из натуральных волокон древесины, позволяет создавать продукцию, которая обладает высокой плотностью и мягкостью. Именно натуральные материалы позволяют избегать искусственного наращивания слоев бумаги, сохраняя ее мягкость.

Слишком тонкие волокна в сырье (плотность бумаги14-16 г/м2 ) становятся причиной того, что бумага тает на глазах и рассыпается, в буквальном смысле слова. Чтобы избежать этого, производители добавляют несколько лишних слоев, которые скрепляются клеем. Математика слишком проста: больше слоев-больше клея. Так, к примеру в трехслойной бумаге плотностью 42г/м2 клея в два раза больше, чем в двухслойной бумаге от ТМ «Снежная панда» (суммарная плотность «Снежная панда. Элит» 48г/м2 ). Вот такая полезная и простая информация всего в паре цифр.

Но в первую очередь мы, всё же, обращаем внимание на другого рода показатели - на цену. Обычно сложно понять, к каким рассчетам прибегали изготовители: высокая цена не всегда свидетельствует о высоком качестве продукта. Но только не в случае со «Снежной пандой»: оставляя деньги на кассе - вы платите за натуральную мягкость, повышенную плотность, за природные компоненты (естественные ароматизаторы, отстутсвие красителей), возможность выбрать тот товар, который подходит именно вам («Классик», «Арома», «Суперабсорб», «Экстралонг», «Элит»). Приятным бонусом станет улыбка панды на упаковке.

К слову, почему улыбается именно панда? Все просто: ТМ «Снежная панда» очень избирательно подходит к подбору сырья для изготовления своей продукции, как и панда, отбирая самые нежные ростки бамбука для своего детеныша. Для панд забота стоит на первом месте.

Цифры не всегда лишние, так что иной раз к ним все же полезно присматриваться. Надеемся, они помогут вам сделать правильный выбор.

Ближе с Пандой можно познакомиться здесь:

http://snowpanda.com.ua/paper





Рубрика: «Дебет-Кредит»/Новини партнерів

Зверніть увагу: новинна стрічка «Дебету-Кредиту» містить не тільки редакційні матеріали, але також статті сторонніх авторів, роз'яснення співробітників фіскальної служби тощо.

Дані матеріали, а також коментарі до них, відображають виключно точку зору їх авторів і можуть не співпадати з точкою зору редакції. Редакція не ідентифікує особи коментаторів, не модерує тексти коментарів та не несе відповідальності за їх зміст.

30 днiв передплати безкоштовно!Оберiть свiй пакет вiд «Дебету-Кредиту»
на мiсяць безкоштовно!
Спробувати

Усі новини рубрики «Новини партнерів»

  • Хмарні сервіси: переваги для бізнесу
    Раніше для роботи з великими обсягами інформаціями потрібна була потужна комп’ютерна техніка. Її регулярно необхідно було оновлювати, тримати штат спеціалістів, які б стежили за працездатністю електроніки
    05.03.202480
  • 5 причин вибрати iPhone 15 Plus для роботи
    Смартфон для роботи має бути збалансованим: достатньо потужним для вирішення професійних задач і водночас простим у керуванні. Як, наприклад, Епл Айфон з продуманою до дрібниць операційкою
    25.02.202414
  • Планшет для бухгалтерії: у чому користь цього пристрою
    Ведення бухгалтерського обліку – це громіздка та об’ємна справа. Зазвичай бухгалтери на великих підприємствах працюють за персональними комп’ютерами, на котрі встановлено ліцензійні програми для обліку та аудиту
    05.01.20242581
  • Фінанси у фокусі: найгарячіші тренди роботи для бухгалтерів у різних містах від експертів Jooble
    Сфера фінансів та бухгалтерії в Україні розвивається навіть під час війни. Розповідаємо про бухгалтерські тренди ринку праці та рівні доходів у різних містах
    29.12.202344
  • Навіщо бухгалтеру Макбук?
    Бухгалтер — працівник, на якому тримається фінансова, облікова та статистична складова бізнесу, а його головний інструмент — персональний комп’ютер. Його робота часто передбачає професійну активність 24/7, крім потужного компа з усіма потрібен ще й лептоп
    27.11.2023551