• Посилання скопійовано

24 мая: конференция «Международные стандарты финансовой отчётности в Украине: практический опыт внедрения»

24 мая 2012 г. в Киеве состоится конференция "Международные стандарты финансовой отчётности в Украине: практический опыт внедрения". К участию приглашаются финансовые директора, руководители департаментов международной, консолидированной и корпоративной отчетности, главные бухгалтера, внутренние аудиторы и контролеры, экономисты.

Организатор: компания "Финансовый Аналитик-Сервис"

Генеральный партнер: консалтинговая компания "Эбикон".

Согласно новому закону ВР Украины, с 2012 года все ЧАО без исключения должны будут составлять МСФО-отчёты. Несмотря на обилие тренингов и мастер-классов, многие компании всё равно сталкиваются с многочисленными подводными камнями при переводе привычной отчётности под стандарты МСФО (IFRS).

Компания "Финансовый Аналитик-Сервис" предоставляет Вам уникальную возможность получить рекомендации по практике внедрения МСФО и ускорению сдачи МСФО-отчетности от ведущих специалистов из крупнейших компаний Украины.

Своим опытом поделятся:

 

  • Дмитрий Вольский, Финансовый контролер, BEIERSDORF UKRAINE

 

 

  • Лидия Самойленко, Главный бухгалтер, WATSONS

 

 

  • Юлия Каминская, Внутренний аудитор, SEVEN HILLS UKRAINE

 

 

  • Ирина Маковецкая, Внутренний аудитор, KSG AGRO SA

 

 

  • Светлана Кобзар, Контролер по корпоративной отчетности Группы, IDS GROUP

 

 

  • Назар Фармага, Директор, ЭБИКОН

 

 

  • Ольга Журавлева, Менеджер проектов, МРИЯ АГРОХОЛДИНГ

 

 

  • Наталья Катюха, Директор, ТРЕЙД-ИМПОРТ

 

 

  • Алексей Архипов, Финансовый директор, MILKILAND N.V.

 

 

  • Евгения Ноговицына, Старший менеджер отдела аудита, Руководитель Академии, DELOITTE & TOUCHE USC

 

 

Ожидается подтверждение отОлега Канцурова, Начальника Управления методологии бухгалтерского учета МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ УКРАИНЫ.

Детальная информация: http://fas.com.ua/event.php?id=222

Зарегистрироваться можно on-line: http://fas.com.ua/conference.php, по email: fas@fas.com.ua или по тел.: +380 (44) 284-30-81, +380 (44) 284-30-83

О компании:

Компания "Ф.А.-Сервис" является признанным лидером в Украине в сфере организаций и проведения профессиональных бизнес-форумов и конференций для топ-менеджеров и специалистов финансовой сферы. Основными направлениями деятельности компании являются организация форумов и конференций, а также заказных мероприятий: корпоративных презентаций, конференций, круглых столов и семинаров.

Начиная с 1996 года компания "Ф.А.-Сервис" провела более 150 профессиональных и

отраслевых конференций, в каждой из которых приняли участие более 100 руководителей высшего звена и специалистов украинских компаний. Многие мероприятия стали ежегодными, среди которых - Форум Рынок капитала Украины, Форум Генеральных Директоров Украины, Форум Финансовых Директоров Украины, Восточноевропейский Риск-Менеджмент Форум и др.

Рубрика: «Дебет-Кредит»/Семінари і конференції

Зверніть увагу: новинна стрічка «Дебету-Кредиту» містить не тільки редакційні матеріали, але також статті сторонніх авторів, роз'яснення співробітників фіскальної служби тощо.

Дані матеріали, а також коментарі до них, відображають виключно точку зору їх авторів і можуть не співпадати з точкою зору редакції. Редакція не ідентифікує особи коментаторів, не модерує тексти коментарів та не несе відповідальності за їх зміст.

30 днiв передплати безкоштовно!Оберiть свiй пакет вiд «Дебету-Кредиту»
на мiсяць безкоштовно!
Спробувати

Усі новини рубрики «Семінари і конференції»