Главная Все новости «Дебет-Кредит» Семинары и конференции

Новый отчет в Фонд социального страхования: кому и когда подавать?

А еще о расчете больничных и декретных, начислении и отчетности по НДФЛ и ЕСВ - на семинаре уже 24 мая

 

Одне з питань, яке сьогодні часто цікавить бухгалтерів: «Чи потрібно подавати до Фонду соціального страхування новий звіт? Що це за новий звіт? Коли його подавати? І в які строки?». 

Новий звіт до Фонду соціального страхування подають переважно ті страхувальники, які пережили в поточному звітному періоді перевірку Фонду соціального страхування. І якщо у вас немає заборгованості по сплаті страхових внесків до Фонду нещасного випадку чи Фонду соціального страхування з тимчасової втрати працездатності станом на 1 січня 2011 року і ви не проходили перевірок Фонду соціального страхування, подавати вам новий звіт до Фонду не потрібно.

Про це і не тільки поговоримо вже 24 травня на Великому Семінарі із Заробітної Плати з Тетяною Мойсеєнко – податковим консультантом, фахівцем з трудового права і оплати праці.

Ознайомитися з програмою та замовити квитки зі знижками до залу чи online-трансляцію можна за посиланням>>.

Автор:
«Дебет-Кредит»
Рубрика:
«Дебет-Кредит» / Семинары и конференции
Теги:
Отчетность , НДФЛ , Фонд соцстраха

Обратите внимание: новостная лента «Дебет-Кредит» содержит не только редакционные материалы, но также статьи сторонних авторов, разъяснения сотрудников фискальной службы и т.п.

Данные материалы, а также комментарии к ним, отражают исключительно точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции.

Редакция не идентифицирует лица комментаторов, а не модерирует тексты комментариев и не несет ответственности за их содержание.

Комментарии: 0

Новости по теме

Хочете отримувати

найважливіші новини від «Дебету-Кредиту»?