Главная Все новости Госрегулирование Другое

Правительство создало комиссию по вопросам защиты бизнеса

Новый орган будет проводить анализ состояния дел и причин возникновения проблем у бизнеса в процессе реализации госполитики

Кабінет міністрів на засіданні 16 жовтня утворив комісію з питань захисту бізнесу - орган буде проводити аналіз стану справ та причин виникнення проблем у бізнесу в процесі реалізації державної політики.

Також комісія буде вивчати роботу центральних та місцевих органів державної влади з метою формування кращих умов для захисту бізнесу від незаконного впливу суб'єктів владних повноважень.

На брифінгу по завершенні засідання Кабміну прем'єр-міністр Олексій Гончарук закликав представників бізнесу через соцмережі і офіційні канали повідомляти уряду про правопорушення і корупцію. 

Джерело
Экономическая правда
Рубрика:
Госрегулирование / Другое
Теги:
Ответственность

Обратите внимание: новостная лента «Дебет-Кредит» содержит не только редакционные материалы, но также статьи сторонних авторов, разъяснения сотрудников фискальной службы и т.п.

Данные материалы, а также комментарии к ним, отражают исключительно точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции.

Редакция не идентифицирует лица комментаторов, а не модерирует тексты комментариев и не несет ответственности за их содержание.

30 днiв передплати безкоштовно!

Комментарии: 0

Новости по теме

Консультации по теме