Главная Все новости Налогообложение Общие положения

Внимание! Новые реквизиты счетов для уплаты налогов с 21 января!

ГНС в г. Киеве сообщает, что в 2013 году продолжают действовать счета по зачислению средств в государственный и местный бюджеты, которые действовали в 2012 году, за некоторым исключением

Помінялись рахунки для зарахування:

- збору на розвиток виноградарства, садівництва і хмелярства;

- портового (адміністративного) збору;

Поряд з цим, в 2013  році відкриті додатково нові рахунки  по платі за користування надрами для видобування нафти, природного газу та газового конденсату (коди бюджетної класифікації 13030700, 13030800,13030900). Це пов’язано з тим, що рентні платежі враховуються у складі плати за користування надрами. 

Початок здійснення  операцій по нових рахунках – 21 січня 2013 року.

Нові реквізити рахунків у 2013 році:

- до бюджетів усіх рівнів у 2013 році (крім збору на розвиток виноградарства, садівництва і хмелярства) (Завантажити >>)

- по збору на розвиток виноградарства, садівництва і хмелярства (Завантажити >>)

Джерело
«Дебет-Кредит»
Рубрика:
Налогообложение / Общие положения
Теги:
Виноградарство , Госбюджет

Обратите внимание: новостная лента «Дебет-Кредит» содержит не только редакционные материалы, но также статьи сторонних авторов, разъяснения сотрудников фискальной службы и т.п.

Данные материалы, а также комментарии к ним, отражают исключительно точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции.

Редакция не идентифицирует лица комментаторов, а не модерирует тексты комментариев и не несет ответственности за их содержание.

30 днiв передплати безкоштовно!

Комментарии: 1

Новости по теме

Консультации по теме