Главная Все новости Налогообложение Акцизы

Внимание! 23 июля в СЭА РГ и СЭ проводятся регламентные работы

23 июля в связи со вступлением в силу новых форм АН и РК к ней, а также заявок на пополнение остатка горючего в СЭА РГ, ГФС проводит регламентные работы

ДФСУ повідомляє, що 23.07.2019 р. будуть проводитися регламентні роботи в системі електронного адміністрування реалізації пального та спирту етилового, пов’язані з тим, що з дня опублікування ("Офіційний вісник України" від 23.07.2019 – 2019 рр., №55) набуває чинності наказ Мінфіну № 262.

 

Зверніть увагу!

20 липня ДФС вирішила продовжити строки для реєстрації АН в ЄРАН на розподіл пального між акцизними складами. Відповідно перші примірники можна зареєструвати до 27 липня включно а другі - до 29 липня включно. Про це ми зазначали тут>>Але чи буде працювати 23 липня СЕА РП та СЕ через регламентні роботи, це вже питання до ДФС.

***

Читайте також: Увага! З 23 липня діє нова акцизна накладна

Джерело
ГФСУ
Рубрика:
Налогообложение / Акцизы
Теги:
Акциз , Горючее , Акцизная накладная , ГФСУ

Обратите внимание: новостная лента «Дебет-Кредит» содержит не только редакционные материалы, но также статьи сторонних авторов, разъяснения сотрудников фискальной службы и т.п.

Данные материалы, а также комментарии к ним, отражают исключительно точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции.

Редакция не идентифицирует лица комментаторов, а не модерирует тексты комментариев и не несет ответственности за их содержание.

Новини від Дт-Кт «Дебету-Кредиту» – тепер у Viber!

Комментарии: 0

Новости по теме

Консультации по теме