Главная Все новости Учет и отчетность Отчетность

Внимание! Е-кабинет не работает, ведутся технические работы

На сайте Е-кабинета размещена информация о технических работах, но сколько они будут продолжаться неизвестно

На сайті Е-кабінету розміщено інформацію про технічні роботи, але скільки вони будуть продовжуватися  та з якою метою проводяться невідомо.

Офіційного повідомлення від ДПС наразі немає. Як тільки з'явиться відповідна інформація ми обов'язково про це повідомимо.

Нагадаємо, що СБУ викрила масштабну тіньову схему в податковій, у голови ДПС начебто проводилися обшуки. За офіційною інформацією ДПС, 15 січня в ДПС проходили планові слідчі дії у повному співробітництві із керівництвом СБУ. Жодних обшуків у Голови ДПС С. Верланова або інших керівників підрозділів не проводиться.

Звертаємо увагу! О 10 годині ранку Е-кабінет вже почав працювати, проте з перемінним успіхом.

 

Автор:
Русанова Анна
Джерело
«Дебет-Кредит»
Рубрика:
Учет и отчетность / Отчетность
Теги:
Электронный документ , Отчетность

Обратите внимание: новостная лента «Дебет-Кредит» содержит не только редакционные материалы, но также статьи сторонних авторов, разъяснения сотрудников фискальной службы и т.п.

Данные материалы, а также комментарии к ним, отражают исключительно точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции.

Редакция не идентифицирует лица комментаторов, а не модерирует тексты комментариев и не несет ответственности за их содержание.

Комментарии: 1

Новости по теме

Консультации по теме