Главная Все новости «Дебет-Кредит» Новости портала

Главные изменения 2022 года в зарплате и кадрах

Актуальный вебинар редакции с Галиной Казначей уже 18 января!

 

Як завжди, на початку нового календарного року з'являється чимало змін та новації. Цей рік не виключення.

Багатьох сколихнула новина про військовий облік для жінок. Також змінено форму Повідомлення про прийняття. Звісно зросла і мінімальна зарплата і прожитковий мінімум. Тож про це поговоримо на вебінарі.

 

Лектор: Галина Казначей

Бухгалтер-експерт, консультант з питань оподаткування та трудового законодавства, лектор, автор статей у спеціалізованих виданнях

Дата проведення: 18 січня о 14:00

Базова вартiсть: 350 грн.

 

Безкоштовно для передплатників на пакети «Профі», «Профі плюс» та «Паперовий «Дебет-Кредит».Щоб зареєструватися перейдіть на сторінку вебінару>>

***

УВАГА!
Тепер ви можете читати бухгалтерські новини від «Дебету-Кредиту» у Telegram та VIBER. Приєднуйтесь і дізнавайтесь найважливіші новини першими!

А найбільша спільнота бухгалтерів в Україні – у нашій групі на Facebook

Джерело
«Дебет-Кредит»
Рубрика:
«Дебет-Кредит» / Новости портала
Теги:
Реклама , Вебинар

Обратите внимание: новостная лента «Дебет-Кредит» содержит не только редакционные материалы, но также статьи сторонних авторов, разъяснения сотрудников фискальной службы и т.п.

Данные материалы, а также комментарии к ним, отражают исключительно точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции.

Редакция не идентифицирует лица комментаторов, а не модерирует тексты комментариев и не несет ответственности за их содержание.

30 днiв передплати безкоштовно!

Комментарии: 0

Новости по теме