• Посилання скопійовано

Рассмотрение парламентом проектов законов о рынке земель и о реформировании нефтегазового комплекса отложено

Законопроекты относительно реформирования нефтегазового комплекса и о рынке земель не будут рассматриваться Верховной Радой на последней пленарной неделе девятой сессии шестого созыва. Об этом сообщил Владимир Литвин на сегодняшнем пленарном заседании.

Как сообщает пресс-служба ВР, Литвин отметил, что во время заседания Согласительного совета было предложили заслушать 13 января информацию Министра топлива и угольной промышленности Юрия Бойко о ходе переговоров с Российской Федерацией относительно "газовых вопросов". По его словам, во время заседания и после проведения соответствующих консультаций с правительственными чиновниками достигнута договоренность о том, что законопроект относительно реформирования нефтегазового комплекса будет рассматриваться после заслушивания информации Кабинета Министров.

Окончательный вариант законопроекта о рынке земель, по словам Литвина, должен согласовать Комитет ВР по вопросам аграрной политики и земельных отношений. После подготовки текста документа будет проведено заседание Согласительного совета для обсуждения законопроекта, а потом он будет рассматриваться в сессионном зале.

Ранее во время заседания Согласительного совета Литвин сообщил, что в профильный комитет поступило 1037 поправок к законопроекту.

 

Рубрика: Держрегулювання/Закони та підзаконні акти

Зверніть увагу: новинна стрічка «Дебету-Кредиту» містить не тільки редакційні матеріали, але також статті сторонніх авторів, роз'яснення співробітників фіскальної служби тощо.

Дані матеріали, а також коментарі до них, відображають виключно точку зору їх авторів і можуть не співпадати з точкою зору редакції. Редакція не ідентифікує особи коментаторів, не модерує тексти коментарів та не несе відповідальності за їх зміст.

30 днiв передплати безкоштовно!Оберiть свiй пакет вiд «Дебету-Кредиту»
на мiсяць безкоштовно!
Спробувати

Усі новини рубрики «Закони та підзаконні акти»