«Все про запити ДФС» ― ексклюзивний вебінар Олександра Смирнова
«Дебет-Кредит» представляє серію ексклюзивних вебінарів одного з кращих податкових адвокатів України. Перший вебінар відбудеться 5 липня і буде присвячений темі запитів від ДФС

Приглашаем вас принять участие в нашем вебинаре
«Все о запросах ГФС и популярных основаниях для налоговых проверок»
Просмотрев вебинар, вы узнаете:
- 99% запросов ― незаконные! Как выглядит законный запрос ГФС? Учимся отличать.
- Законные основания для отказа в предоставлении информации и документов.
- Новая редакция пп. 78.1.1 НКУ. Что поменялось в основаниях для направления запроса и проведения налоговой проверки.
- Что можно узнать из номера запроса? Обязательные требования, которым должен соответствовать запрос по пп. 78.1.4 НКУ.
- Как фискалы обходят мораторий на проверки с помощью запросов и как будут использовать его для плановых проверок в 2017 г.? Рассматриваем на примере.
- Запросы в рамках проверок.
Стоимость: 380 грн
!!! Для подписчиков пакета «Профи» действует акционная цена на вебинар ― 280 грн.
С полной программой можно ознакомится на странице вебинара

Увага!
Тепер ви можете читати бухгалтерські новини від «Дебету-Кредиту» у Telegram та VIBER, а обговорювати їх – у найбільшій групі бухгалтерів на Facebook
Приєднуйтесь і дізнавайтесь найважливіші новини першими!
Зверніть увагу: новинна стрічка «Дебету-Кредиту» містить не тільки редакційні матеріали, але також статті сторонніх авторів, роз'яснення співробітників фіскальної служби тощо.
Дані матеріали, а також коментарі до них, відображають виключно точку зору їх авторів і можуть не співпадати з точкою зору редакції. Редакція не ідентифікує особи коментаторів, не модерує тексти коментарів та не несе відповідальності за їх зміст.