Главная Все новости Право и ответственность Контролирующие органы и проверки

Сколько проверок запланировал ПФУ на 2022 год: проект плана

На инспекционном сайте появился проект плана проверок ПФУ на 2022 год. Специалисты ПФУ планируют провести проверки 1157 субъектов хозяйствования

Ми вже вказували, що ДРС нагадувала контролюючим органам про необхідність до 15 жовтня 2021 року визначити перелік суб’єктів господарювання, які підпадають під планові заходи державного нагляду (контролю) у 2022 році, та забезпечити внесення відомостей про таких суб’єктів господарювання до Інспекційного порталу.

І ось 12 жовтня на Інспекційному порталі з'явився проєкт плану перевірок Пенсійного фонду України на 2022 рік. Наразі він налічує 1157 суб'єкти господарювання, яких віднесено до незначного, середнього та високого ступеня ризику. Перевірити, чи включене ваше підприємство до проєкту перевірок можна за посиланням за назвою чи кодом ЄДРПОУ. 

Про появу проєктів планів інших контролюючих органів повідомимо окремо. Слідкуйте за новинами.

***

УВАГА!
Тепер ви можете читати бухгалтерські новини від «Дебету-Кредиту» у Telegram та VIBER. Приєднуйтесь і дізнавайтесь найважливіші новини першими!

Автор:
Русанова Анна
Джерело
«Дебет-Кредит»
Рубрика:
Право и ответственность / Контролирующие органы и проверки
Теги:
Пенсионный фонд , Проверки

Обратите внимание: новостная лента «Дебет-Кредит» содержит не только редакционные материалы, но также статьи сторонних авторов, разъяснения сотрудников фискальной службы и т.п.

Данные материалы, а также комментарии к ним, отражают исключительно точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции.

Редакция не идентифицирует лица комментаторов, а не модерирует тексты комментариев и не несет ответственности за их содержание.

30 днiв передплати безкоштовно!

Комментарии: 0

Новости по теме

Консультации по теме