
Цій статті більше 3-х років. Українське законодавство складне і мінливе, тож на даний момент редакція не гарантує її 100% актуальність. У разі сумнівів скористайтесь пошуком, щоб читати свіжіші статті і консультації, або зверніться за допомогою до нашого ШІ-консультанта.
Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку приняла решение о введении механизма электронного документооборота как с профессиональными участниками фондового рынка, так и во внутренней структуре регулятора. Соответствующее решение было принято на очередном заседании НКЦБФР 9 апреля 2013 года, сообщает пресс-служба ведомства.
Как сообщили в НКЦБФР, внедрение механизма обмена электронными документами между участниками фондового рынка и комиссией предусматривает развитие Системы электронного документооборота для подачи административных данных и информации в целом, а также создание системы электронного взаимодействия комиссии с участниками фондового рынка. К тому же, документом предлагается ввести Автоматизированную систему электронного делопроизводства, документооборота и электронного архива во внутренней работе комиссии.