Головна Усі новини Держрегулювання Інше

Реєстраційні дії в реєстрах щомісяця моніторять

Затверджено періодичність моніторингу реєстраційних дій на друге півріччя 2017 року

Минюст ежемесячно должен мониторить регистрационные действия в Государственном реестре вещных прав на недвижимое имущество и Едином государственном реестре юридических лиц, физлиц - предпринимателей и общественных формирований, - сообщает "Юрлига".

Мониторинг осуществляется по таким критериям:

Периодичность мониторинга регистрационных действий в Государственном реестре вещных прав на недвижимое имущество и Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц - предпринимателей и общественных формирований на второе полугодие 2017 утверждена приказом Минюста от 30 июня 2017 года № 2245/7.

Напомним, контролировать регистрационные действия относительно своей недвижимости собственник может самостоятельно. Специально для этого на технической базе «ЛІГА:ЗАКОН» был запущен сервис SMS-Маяк. Пользуясь данным сервисом, собственник сможет узнать обо всех изменениях в реестре через SMS-сообщение, в виде электронного письма, а также через извещение в кабинете пользователя.

Джерело
ЮРЛИГА
Рубрика:
Держрегулювання / Інше
Теги:
Реєстрація

Зверніть увагу: новинна стрічка «Дебету-Кредиту» містить не тільки редакційні матеріали, але також статті сторонніх авторів, роз'яснення співробітників фіскальної служби тощо.

Дані матеріали, а також коментарі до них, відображають виключно точку зору їх авторів і можуть не співпадати з точкою зору редакції.

Редакція не ідентифікує особи коментаторів, не модерує тексти коментарів та не несе відповідальності за їх зміст.

Новини від Дт-Кт «Дебету-Кредиту» – тепер у Viber!

Коментарі: 0

Новини по темі

Консультації по темі