• Посилання скопійовано

Кращі фільми про бухгалтерів

Бухгалтер нечасто стає головним героєм романтичного кіно, проте порталу ivi.ru вдалося відшукати кілька широко відомих фільмів, у яких окрему роль зіграли з виду непримітні скромні бухгалтери

Правила съема: Метод Хитча, Побег из Шоушенка, Рок-н-рольщик — эти и другие фильмы представлены в подборке.

Кинотеатр онлайн поставил на первое место ТОП-5 лучших фильмов о бухгалтерах ленту «Побег из Шоушенка». По сюжету, Энди Дюфрейн незаслуженно оказывается за решеткой по приговору об убийстве собственной жены и ее любовника. Там Энди знакомится с Редом, которому осталось отсидеть не один десяток лет за решеткой. Ред давно смирился и ведет размеренную жизнь, отсиживая свой срок и помогая проносить в тюрьму любые вещи за определенную плату. Энди же решает не сидеть без дела: он занимается расширением тюремной библиотеки и бухгалтерией, попутно продумывая план побега из тюрьмы, откуда еще никто не сбегал.

Второе место благодаря своей популярности получил фильм «Правила съема: Метод Хитча». Вопреки названию, этот фильм вовсе не о том, как «подцепить» понравившуюся красотку. Главный герой учит нерешительных мужчин добиваться взаимности от женщин их мечты, и одним из его клиентов стал бухгалтер Альберт.

Третье место — у приключенческого комедийного боевика с участием Роберта Де Ниро и Чарльза Гродина «Успеть до полуночи». Бывшему полицейскому Джеку подворачивается крупное дельце — начальник конторы уговаривает его найти беглого бухгалтера Джонатана Мардукаса, за чьими темными манипуляциями кроются миллионы мафии, которые он присвоил. В качестве вознаграждения заказчики обещают ловцу 100 тысяч долларов наличными.

Комедия «Уходя — уходи» на четвертом месте, и это настоящая классика советского кинематографа. История о незаметном скромном бухгалтере, который в определенный момент кардинально меняет свою жизнь и характер. В главных ролях — звезды отечественного кинематографа: Николай Рыбников, Людмила Гурченко, Виктор Павлов и многие другие.

Что такое жизнь в стиле рок-н-ролл, узнает тот, кто посмотрит онлайн криминальную комедию «Рок-н-рольщик». Урок жизни с приключениями даст известный специалист в этом вопросе — режиссер Гай Ричи, уже доказавший свою компетентность в культовых картинах «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».

Джерело: ivi.ru

Рубрика: «Дебет-Кредит»/Новини партнерів

Зверніть увагу: новинна стрічка «Дебету-Кредиту» містить не тільки редакційні матеріали, але також статті сторонніх авторів, роз'яснення співробітників фіскальної служби тощо.

Дані матеріали, а також коментарі до них, відображають виключно точку зору їх авторів і можуть не співпадати з точкою зору редакції. Редакція не ідентифікує особи коментаторів, не модерує тексти коментарів та не несе відповідальності за їх зміст.

30 днiв передплати безкоштовно!Оберiть свiй пакет вiд «Дебету-Кредиту»
на мiсяць безкоштовно!
Спробувати

Усі новини рубрики «Новини партнерів»