Главная Все новости Труд и социальная защита Трудовые отношения

Правительство призвало компании переходить на дистанционную работу

Шмыгаль подчеркнул, что Украине нужно создать условия для разрыва эпидемиологической цепочки. Для этого он призывает работодателей перевести работников на дистанционную работу

«Главком» розповів, що Прем'єр-міністр Денис Шмигаль закликає компанії переводити працівників на дистанційну роботу для запобігання розповсюдженню коронавірусу. Про це голова Уряду сказав на черговому засіданні у середу, 28 жовтня.

«Закликаю українські компанії переходити максимально у формат онлайн, щоб ми створили умови для розірвання епідеміологічного ланцюжка», – сказав Шмигаль.

Прем’єр нагадав, що минулого тижня Кабінет міністрів вирішив проводити наради та засідання виключно в режимі онлайн у зв'язку з епідеміологічною ситуацією в країні.

***

Читайте також: МОЗ закликає роботодавців перевести співробітників на віддалену роботу

***

УВАГА!
Тепер ви можете читати бухгалтерські новини від «Дебету-Кредиту» у Telegram та VIBER. Приєднуйтесь і дізнавайтесь найважливіші новини першими!

Джерело
Главком
Рубрика:
Труд и социальная защита / Трудовые отношения
Теги:
Трудовые отношения , COVID-19

Обратите внимание: новостная лента «Дебет-Кредит» содержит не только редакционные материалы, но также статьи сторонних авторов, разъяснения сотрудников фискальной службы и т.п.

Данные материалы, а также комментарии к ним, отражают исключительно точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции.

Редакция не идентифицирует лица комментаторов, а не модерирует тексты комментариев и не несет ответственности за их содержание.

30 днiв передплати безкоштовно!

Комментарии: 0

Новости по теме

Консультации по теме