Главная Все новости Налогообложение Общие положения

Для субъектов естественных монополий информация по уплате налогов размещается на сайте ГНС

Информация публикуется на официальном веб-портале ГНС в разделе "Информация об уплате налогов"

ДПС у Дніпропетровській області інформує, що щомісячно на офіційному сайті центрального органу виконавчої влади, що реалізує державну податкову політику, оприлюднюється інформація щодо сплати податків суб’єктами природних монополій та суб’єктами господарювання, які є платниками рентної плати за користування надрами.

Норми встановлені пп. 35.4 ПКУ.

Згідно з п. 5 Порядку №67  із змінами: «Формування та оприлюднення інформації щодо сплати податків суб’єктами природних монополій та суб’єктами господарювання, які є платниками рентної плати за користування надрами, та інформації щодо суб’єктів господарювання, які мають податковий борг, здійснює Державна фіскальна служба України щомісяця не пізніше 10 числа місяця, що настає за звітним».

Інформація оприлюднюється на офіційному веб-порталі ДПСУ у розділі: Головна > Діяльність > Інформація про сплату податків.

Джерело
ГНС в Днепропетровской области
Рубрика:
Налогообложение / Общие положения

Обратите внимание: новостная лента «Дебет-Кредит» содержит не только редакционные материалы, но также статьи сторонних авторов, разъяснения сотрудников фискальной службы и т.п.

Данные материалы, а также комментарии к ним, отражают исключительно точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции.

Редакция не идентифицирует лица комментаторов, а не модерирует тексты комментариев и не несет ответственности за их содержание.

Новини від Дт-Кт «Дебету-Кредиту» – тепер у Viber!

Комментарии: 0

Новости по теме

Консультации по теме