Главная Все новости Общество и жизнь Общество, события

С 26 марта киевский транспорт будет перевозить больше пассажиров

Карантинные ограничения в транспорте остаются, хотя и становятся менее строгими

Київпастранс у своєму Telegram-каналі повідомляє, що з 26 березня наземний громадський транспорт зможе перевозити більше пасажирів!

Адже громадський транспорт перевозитиме не лише сидячих, а й певну кількість стоячих пасажирів - сумарно половину від загальної місткості транспортного засобу. Таке рішення сьогодні запровадила своїм рішенням Постійна комісія КМДА з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій.

Наявні ліміти на перевезення рухомим складом в 50% сидячих місць змінені на 50% від загальної пасажиромісткості.

Водночас нагадуємо, що карантинні обмеження в транспорті залишаються, хоч і стають менш суворими.

***

Читайте також:

***

УВАГА!
Тепер ви можете читати бухгалтерські новини від «Дебету-Кредиту» у Telegram та VIBER. Приєднуйтесь і дізнавайтесь найважливіші новини першими!

Рубрика:
Общество и жизнь / Общество, события
Теги:
Автотранспорт , Общество , Транспортные средства , COVID-19

Обратите внимание: новостная лента «Дебет-Кредит» содержит не только редакционные материалы, но также статьи сторонних авторов, разъяснения сотрудников фискальной службы и т.п.

Данные материалы, а также комментарии к ним, отражают исключительно точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции.

Редакция не идентифицирует лица комментаторов, а не модерирует тексты комментариев и не несет ответственности за их содержание.

30 днiв передплати безкоштовно!

Комментарии: 0

Новости по теме

Консультации по теме