• Посилання скопійовано

Більше можливостей електронного документообігу з сервісом E-DOC

Завжди хочеться, щоб е-сервіс підходив будь-якій системі оподаткування, не вимагав особистої участі при оновленнях, надійно захищав дані і просто працював без збоїв. Таким комплексним універсальним рішенням став сервіс е-документообігу E-DOC

Більше можливостей електронного документообігу з сервісом E-DOC

Сервисы электронного документооборота стали привычным инструментом для специалистов в области бухгалтерии и финансов, физических лиц-предпринимателей и крупных юридических лиц. И всегда хочется, чтобы такой е-сервис подходил любой системе налогообложения, не требовал личного участия при обновлениях, надежно защищал данные и просто работал без сбоев.

Таким комплексным универсальным решением стал сервис е-документооборота E-DOC. Он идеально подходит и для мелкого и для крупного бизнеса. И вот в чем его универсальность.

 

Возможности обмена е-документами в сервисе E-DOC

  • Отправлять и получать электронные юридически значимые документы (с наложением ЭЦП). Ими могут быть, например, договора и допсоглашения, акты приема товара, расходные и приходные накладные, товарную спецификацию, акты сверки, акты предоставленных услуг — и это неполный перечень.
  • Отправлять контрагентам и принимать универсальные документы любого формата (doc, xls, pdf и другие), подписанные ЭЦП.
  • Использовать ЭЦП любого АЦСК.
  • Контролировать процесс обмена e-документами на всех этапах (статусы, квитанции, уведомления).
  • Отправлять электронную отчетность в ГФС, ГСС, ПФУ. Сверяться с актуальным налоговым календарем.
  • Оплачивать ЕСВ, единый налог для ФЛП.
  • Обмениваться и регистрировать НН и корректировки к ним в ЕРНН, следить за состоянием регистрации в едином реестре. При этом возможен импорт с других систем.
  • Проверять состояние своего НДС-счета.
  • Осуществлять массовое подписание е-документов.
  • Не требует установки программного обеспечения и личного участия в обновлениях (автообновление форм).
  • Доступ к онлайн сервису E-DOC откуда угодно, где есть интернет.
  • Можно интегрировать сервис в любую учетную систему (SAP, Oracle, MS Dynamics, любые другие) и работать в привычной среде, не подгружая документы.
  • Безопасно хранить и передавать данные (используется SSL сертификат максимального уровня от Symantec).

Мы решили проверить, какие же реальные возможности работы с е-документами в сервисе  E-DOC и провели тест. В ходе специальной нагрузки сервис показал бесперебойную работу, один е-документ был отправлен и получен контрагентом за время от 15 сек., а в случае интеграции сервиса е-документооборота в учетную систему — за 30 мин. было отправлено 15 тыс. налоговых накладных. 

Рассмотрим возможности E-DOC наглядно:

">

 

Сколько стоит подключение к сервису E-DOC?

Юридические лица и физические лица-предприниматели могутт начать работу в сервисе е-документооборота E-DOC бесплатно, воспользовавшись тестовым периодом в 3 месяца.

После тестового периода, все преимущества электронного документооборота будут доступны всего за 199 грн на год. Важно, что за входящие документы пользователь не платит совсем.

ПОЛУЧИТЬ ТЕСТОВЫЙ ДОСТУП К СЕРВИСУ НА 3 МЕСЯЦА

Сервисы электронного обмена документами от компании «Э-КОМ», среди которых и E-DOC, уже выбрали 60+ торговых сетей, 3000+ поставщиков, 5 ведущих банков

 

Использование е-документов законодательно подкреплено

Наложение ЭЦП приравнивает е-документ к оригиналу документа на бумаге с мокрой подписью в соответствии с Законом Украины «Об электронных документах и электронном документообороте» №851-IV от 22.05.2003 и Законом «Об электронной цифровой подписи» №852-IV от 22.05.2003.

И, кстати, если электронной цифровой подписи еще нет или заканчивается срок действия ключа, то в сервисе E-DOC вы сможете быстро и удобным для вас способом купить ЭЦП.

 

Как начать работу с сервисом E-DOC?

Для начала работы в сервисе необходимо пройти простую процедуру регистрации с помощью вашего ЭЦП.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Остались еще вопросы или вы хотите получить больше информации? Заходите на официальный сайт сервиса электронного документооборота E-DOC: http://edoc.com.ua/

Автор: «Дебет-Кредит»

Рубрика: «Дебет-Кредит»/Новини партнерів

Зверніть увагу: новинна стрічка «Дебету-Кредиту» містить не тільки редакційні матеріали, але також статті сторонніх авторів, роз'яснення співробітників фіскальної служби тощо.

Дані матеріали, а також коментарі до них, відображають виключно точку зору їх авторів і можуть не співпадати з точкою зору редакції. Редакція не ідентифікує особи коментаторів, не модерує тексти коментарів та не несе відповідальності за їх зміст.

30 днiв передплати безкоштовно!Оберiть свiй пакет вiд «Дебету-Кредиту»
на мiсяць безкоштовно!
Спробувати

Усі новини рубрики «Новини партнерів»