Главная Все новости «Дебет-Кредит» Новости портала

ВНИМАНИЕ! «Дебет-Кредит» во время карантина будет выходить только в электронном виде

Информация для подписчиков пакетов «Бумажный «Дебет-Кредит», «Профи плюс», «Профи» и покупателей книги «НКУ»

У період карантину, який введено через коронавірус, нові випуски «Дебету-Кредиту» будуть виходити лише в електронному вигляді

За цих обставин ми також відкладаємо друк книги «Податковий кодекс України», вихід якої планували на кінець березня. Окрім цього, законопроект №1210, яким вносяться істотні зміни до ПКУ, прийнятий 16.01.2020 р. Верховною Радою, досі не підписаний (і не ветований) Президентом. Також немає офіційного тексту і публікації цього Закону. І до прояснення ситуації з долею цього законопроекту ми не можемо видати актуальний Податковий кодекс.

Тому поки що радимо всі журнали й спецвипуски читати на Дт-Кт online, а Податковий кодекс – у розділі Документи.

Всі інші наші наші сервіси працюватимуть без змін.

Автор:
«Дебет-Кредит»
Рубрика:
«Дебет-Кредит» / Новости портала
Теги:
Электронный «Дебет-Кредит»

Обратите внимание: новостная лента «Дебет-Кредит» содержит не только редакционные материалы, но также статьи сторонних авторов, разъяснения сотрудников фискальной службы и т.п.

Данные материалы, а также комментарии к ним, отражают исключительно точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции.

Редакция не идентифицирует лица комментаторов, а не модерирует тексты комментариев и не несет ответственности за их содержание.

30 днiв передплати безкоштовно!

Комментарии: 0

Новости по теме