• Посилання скопійовано

Как начать эффективную работу в восьмой версии программы «1С» без лишних затрат

Если Вы – уверенный пользователь «1С» седьмой версии, но иногда подумываете о переходе на «восьмерку», оцените все преимущества нового ПО:

1. В одной программе Вы сможете вести учёт организаций с различными системами налогообложения. В 7-ой версии поддерживается только общая система.

2. Есть возможность ведения нескольких предприятий (с разными схемами налогообложения) в одной информационной базе. В «семерке» для каждой фирмы необходимо заводить отдельную информационную базу.

3. В программе «1С 8» поддерживается бухгалтерский и налоговый учёт в обособленных подразделениях. В седьмой версии такая возможность не предусмотрена.

4. Панель функций наглядно показывает порядок работы в виде схем. В «7-ке» найти требуемый документ или отчёт можно только через меню.

5. Имеется возможность использования метода ФИФО для оценки материальных запасов. В «1С 7» возможен учёт только по средней стоимости.

6. Программа поддерживается в актуальном состоянии: оперативно выходят обновления по изменениям в законодательстве, а также при выходе новых печатных форм отчётности.

7. Более удобный интерфейс программного продукта и другие «удобства».

Если перечисленные преимущества перевешивают вашу неуверенность перед работой в новой программе, стоит сделать следующий шаг: выбрать способ освоения ПО. Выбор широк: от самостоятельного изучения с помощью книг и Интернета, очных курсов до дистанционного обучения.

Занятому бухгалтеру, обремененному работой, семьей и хозяйством, обычно сложно выделить время для поездок на реальные курсы, а для самостоятельных занятий нужна высокая степень самоорганизации. «Золотой серединой» обычно оказывается дистанционный способ обучения, когда слушатель не ограничен во времени, однако имеется преподаватель, который всегда подскажет и исправит. К тому же стоимость онлайн курсов помогает не пробивать дыру в семейном бюджете.

Дистанционные курсы по обучению работе в 1С 8-й версии от ЦО «Актив» это:

1. Ваша свобода в выборе времени занятий. Возможность заниматься, когда Вам удобно с любого компьютера с подключением к Сети.

2. Круглосуточный доступ к вашей личной полноценной базе «1С», где выполняются все практические задания. Вам не нужно приобретать и устанавливать дорогостоящее ПО.

3. Ваше участие в тематических вебинарах, просмотр видеоуроков 1С.

4. Возможность получить ответ на возникший вопрос от индивидуального преподавателя – тьюторы поддерживают регулярную связь со студентами.

5. Только опытные бухгалтера-практики в преподавательском составе.

6. Оптимальное сочетание самостоятельной работы и общения с тьютором, теоретических и практических занятий.

7. Самые демократичные цены.

Если желание повысить свой профессиональный уровень и начать использовать все возможности современного бухгалтерского ПО окрепло, воспользуйтесь предложением от центра дистанционного обучения «Актив».

Обучайтесь, экономя свое время и средства!

Центр обучения «Актив»

Телефон:

(061) 222-7774

Адрес сайта: finacademy.net

ФИО контактного лица:Елена Кучер

E-mail: sales@aktivcorp.com

 

Рубрика: «Дебет-Кредит»/Новини партнерів

Зверніть увагу: новинна стрічка «Дебету-Кредиту» містить не тільки редакційні матеріали, але також статті сторонніх авторів, роз'яснення співробітників фіскальної служби тощо.

Дані матеріали, а також коментарі до них, відображають виключно точку зору їх авторів і можуть не співпадати з точкою зору редакції. Редакція не ідентифікує особи коментаторів, не модерує тексти коментарів та не несе відповідальності за їх зміст.

30 днiв передплати безкоштовно!Оберiть свiй пакет вiд «Дебету-Кредиту»
на мiсяць безкоштовно!
Спробувати

Усі новини рубрики «Новини партнерів»