• Посилання скопійовано

Портал ЛІГА.net выпустил специальный проект «Выборы - 2012»

В спецпроекте собрана  информация о выборах, их потенциальных участниках и предвыборной борьбе. «Выборы-2012»включает в себя рейтинги и досье партий, эксклюзивную аналитику,  последние  новости,  мультимедиа и целевой мониторинг печатных СМИ.

В рубрике «Рейтинг партий» в динамике представлены данные опросов ведущих социологических центров. Предвыборные программы, история и данные на лидеров собраны в рубрике  «Партии». Представлен новый  сервис «Вопрос политику» - любой желающий сможет задать вопрос кандидату или эксперту.

Вскоре будет открыта рубрика «Профиль кандидата» - в ней пользователи портала смогут ознакомиться с досье и предвыборной программой  кандидатов в мажоритарных округах . Ко дню голосования будут выпущены новые разделы спецпроекта, которые позволят быстро получить всю информацию и инфографику об экзит-полах и результатах голосования.

СПРАВКА

Портал ЛІГА.net  входит в топ-15 украинских Интернет-ресурсов по количеству посетителей (155 тыс. посетителей в день,   данные gemiusTraffic), а также является лидирующим новостным  порталом  в категории Бизнес и Финансы  Рейтинга bigmir)net.

Информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ» объединяет  комплекс  информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net (ЛІГА.Новости, ЛІГА.Бизнес, ЛІГА.Финансы, Мониторинг СМИ, ЛІГА.Форумы, ЛІГА.Блоги, ЛІГА.Досье), баннерную сеть AdRock, Пресс-центр, портал 3Doma.ua,информационно-событийный портал Calendarium.ua, студию видеопроизводства LBI Production.

 

Рубрика: «Дебет-Кредит»/Новини партнерів

Зверніть увагу: новинна стрічка «Дебету-Кредиту» містить не тільки редакційні матеріали, але також статті сторонніх авторів, роз'яснення співробітників фіскальної служби тощо.

Дані матеріали, а також коментарі до них, відображають виключно точку зору їх авторів і можуть не співпадати з точкою зору редакції. Редакція не ідентифікує особи коментаторів, не модерує тексти коментарів та не несе відповідальності за їх зміст.

30 днiв передплати безкоштовно!Оберiть свiй пакет вiд «Дебету-Кредиту»
на мiсяць безкоштовно!
Спробувати

Усі новини рубрики «Новини партнерів»